10.01.2024г.

На профсоюзную ёлку в Москву приехали дети медицинских работников со всей страны.

4 января 2024 года в Москве в Доме кино состоялось новогоднее представление «Путешествие в Рождество». Это мероприятие организовал ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ для более 4300 маленьких участников из 44 регионов России, в том числе для детей медицинских работников из 15 медицинских учреждений Воронежской области.


Заместитель председателя ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ Владимир Октябринович Беспяткин от имени лидера профсоюзной организации Анатолия Ивановича Домникова пожелал ребятишкам и их родителям незабываемых впечатлений от посещения Москвы и от волшебного новогоднего спектакля в Доме кино. «2024 год объявлен годом семьи, а Профсоюз – это большая семья, – подчеркнул он и добавил. – Мороз, который пришел в эти дни в Москву, не помешает почувствовать тепло наших сердец. Организация новогодней ёлки для детей медицинских работников — наша добрая традиция. Мы искренне и от всей души стараемся создать праздничное настроение и подарить детям и их родителям атмосферу волшебства».


На протяжении всего спектакля малыши с восторгом встречали каждый новый сюрприз от артистов и живо реагировали на перипетии сюжета. А после представления они отправились на обзорную экскурсию по столице.


   
© БУЗ ВО "ВОРОНЕЖСКОЕ Областное Бюро Судебно Медицинской Экспертизы"